• 30 июня 2017, пятница
  • Волгоград, ул. Гагарина 14

Международный день астероида в Волгоградском планетарии.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Волгоградский планетарий
2490 дней назад
с 9:00 30 июня до 0:00 1 июля 2017
Волгоград
ул. Гагарина 14

День тематических лекций в Волгоградском планетарии. Обсерватория по сниженной цене, а так же интерактивное событие при участии Волгоградского научного кафе в Звездном зале Волгоградского планетария. "Астероиды: близкое знакомство"/ Билеты в кассе планетария!

Волгоградский планетарий приглашает всех желающих отметить Международный день астероида. В 1908 году 30 июня в Сибири в бассейне реки Подкаменная Тунгусская прогремел мощный взрыв, на огромной площади обнаружен вывал леса. Это событие называется падением Тунгусского метеорита, оно стало величайшей научной загадкой ХХ века.

Тематическая программа в течении дня, обсерватория по сниженной цене.
 

Большой Звездный зал

Взрослый билет: 270 руб.
Детский билет:  180 руб.

В ЦАРСТВЕ КОМЕТ И АСТЕРОИДОВ     9.00
ИСКРЫ ЗВЕЗДОПАДА                          10.00

СЛЕДЫ КОСМИЧЕСКИЙ КАТАСТРОФ   12:00

В ЦАРСТВЕ КОМЕТ И АСТЕРОИДОВ   14:00

В ЦАРСТВЕ КОМЕТ И АСТЕРОИДОВ   16.00

ИСКРЫ ЗВЕЗДОПАДА                          17.00


В 18.30 час. в Звездном зале планетария совместно с Волгоградским научным кафе состоится встреча-беседа с профессором ВолГУ, доктором физико-математических наук И.Г. Коваленко (Волгоград) на тему «Защитим мир от астероидов: миссия выполнима» и научным журналистом, почетным редактором журнала «За науку» МФТИ, членом Русского географического общества, Алексеем Сергеевичем Паевским (Москва) – на тему «Астероиды: близкое знакомство».  Билеты в кассе планетария! Цена: 120 рублей.  Приобрести билеты можно как в день события, так и заранее.
Справки и заявки по телефону: 24-18-72

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше